KROHNE Spain – People

KROHNE IBERIA

Gerente
Director Regional Europa Sur

Jesús Diaz Sanchez

Director General

José Hernandez Díaz

Tel: 91 8832152 Ext. 2125

Móvil: 639929080

E-Mail: j.hernandez@krohne.com

Jefe de Ventas

Sergio Blanco Permanyer

Tel: 91 8832152 Ext. 2143

Móvil: 669533024

E-Mail: s.blanco@krohne.com

Zona Norte

Por favor póngase en contacto con nuestra oficina central

Tel: 91 8832152

Zona Sur y Levante

Javier Quiñones Layos

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2138

Móvil: 619535569

E-Mail: j.quinones@krohne.com

Zona Centro- Castillas

Adrián Hernandez Díaz

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2140

Móvil: 608640108

E-Mail: a.hernandez@krohne.com

Zona Centro- Castillas

Sergio Gutierrez Gallego

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2137

Móvil: 616535343

E-Mail: s.gutierrez@krohne.com

Cataluña y Baleares

Antoni Ciurans Ramoneda

Ventas Externas

Tel: 91 8832152

Móvil: 639255051

E-Mail: a.ciurans@krohne.com

Zona Noroeste

Sergio Blanco Permanyer

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2143

Móvil: 669533024

E-Mail: s.blanco@krohne.com

Juan José Garcia Lara

Ventas Internas

Tel: 91 8832152 Ext. 2135

E-Mail: j.garcia@krohne.com

Sergio Calvo Sánchez

Ventas Internas

Tel: 91 8832152 Ext. 2152

E-Mail: s.calvo@krohne.com

Lucas Moledo Mariño

Ventas Internas

Tel: 91 8832152 Ext. 2124

E-Mail: l.moledo@krohne.com

Departamento de Marketing

Patricia Díaz Díaz

Tel: 91 8832152 Ext. 2129

Móvil: 639628234

E-Mail: p.diaz@krohne.com

Jefe Departamento Técnico

José María Gil Pulido

Tel: 91 8832152 Ext. 2123

Móvil: 699954724

E-Mail: j.gil@krohne.com

Departamento Técnico

Javier de Andrés Perez

Tel: 91 8832152 Ext. 2130

Móvil: 699954725

E-Mail: j.deandrés@krohne.com

Departamento Técnico

David Madroñal Pomeda

Tel: 91 8832152 Ext. 2141

Móvil: 618238887

E-Mail: d.madroñal@krohne.com

Jefe de Departamento de Contabilidad

Carlos Pintado de la Riva

Tel: 91 8832152 Ext. 2132

E-Mail: c.pintado@krohne.com

Departamento de Contabilidad

Ismael García Villaverde

Tel: 91 8832152 Ext. 2145

E-Mail: i.garcia@krohne.com

Departamento de Logística

Julio Diaz Perona

Tel: 91 8832152 Ext. 2150

E-Mail: j.perona@krohne.com

Departamento de Facturación

Rosa Díaz Perona

Tel: 91 8832152 Ext. 2128

E-Mail: r.diaz@krohne.com

Departamento de Administración

Sonia Cogolludo Moreno

Tel: 91 8832152 Ext. 2120

E-Mail: s.cogolludo@krohne.com

Jefe de Administración

Valentín Peñas Mata

Tel: 91 8832152 Ext. 2134

E-Mail: v.penas@krohne.com

Joaquin de la Casa Menéndez

Tel: 91 8832152 Ext. 2121

E-Mail: j.delacasa@krohne.com

Departamento de Documentación y Calidad

Luís Alberto Barco Fernandez

Tel: 91 8832152 Ext. 2147

Móvil: 669533080

E-Mail: l.barco@krohne.com

David Rodriguez Ayala

Tel: 91 8832152 Ext. 2139

E-Mail: d.rodriguez@krohne.com

KROHNE ENERGÍA

Jefe de Proyectos

José Ángel León Martinez

Tel: 91 8832152 Ext. 2131

Móvil: 628634895

E-Mail: j.leon@krohne.com

Jefe de Operaciones

Jorge Matellano Pacheco

Tel: 91 8832152 Ext. 2122

Móvil: 699954722

E-Mail: j.matellano@krohne.com

Ingeniero de Proyectos

Juan Antonio Ortega del Saz

Tel: 91 8832152 Ext. 2148

Móvil: 669533080

E-Mail: j.ortega@krohne.com

LID Oil & Gas

Francisco Serna Cortés

Tel: 91 8832152 Ext. 2133

Móvil: 699954727

E-Mail: f.serna@krohne.com