KROHNE España – Contactos Ventas Externas Instrumentación

Ventas Externas Instrumentación

Zona Centro
LID Water & Waste Water

Adrián Hernandez Díaz

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2140

Móvil: 608640108

E-Mail: a.hernandez@krohne.com

Zona Centro- Castillas

Sergio Gutierrez Gallego

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2137

Móvil: 616535343

E-Mail: s.gutierrez@krohne.com

Responsable Zona Noroeste y Levante
LID Food & Beverage

Javier Quiñones Layos

Ventas Externas

Tel: 91 8832152 Ext. 2138

Móvil: 619535569

E-Mail: j.quinones@krohne.com

Barcelona-Tarragona-Baleares
LID Chemical

Antoni Ciurans Ramoneda

Ventas Externas

Tel: 91 8832152

Móvil: 639255051

E-Mail: a.ciurans@krohne.com

Andalucía- Extremadura- Murcia

Marcos Hermida Contreras

Teléfono: 91 8832152 Ext. 2144

Móvil: 630877565

E-Mail: m.hermida@krohne.com

Barcelona- Lleida- Girona

Marc Vega Ortega

Ventas Externas

Tel: 91- 8832152

Móvil: 681021598

E-Mail: m.vega@krohne.com

Aragón- País Vasco- Rioja- Navarra

Lucas Moledo Mariño

Ventas Externas

Tel: 91- 8832152 Ext: 2124

Móvil: 608935568

E-Mail: l.moledo@krohne.com