Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected in /var/www/html/Packages/Libraries/typo3/cms/typo3/sysext/frontend/Classes/Controller/TypoScriptFrontendController.php on line 3875
Suisse Public 2017 | KROHNE España

Suisse Public 2017 – Schweizer Fachmesse für öffentliche Betriebe und Grossunternehmen

Besuchen Sie KROHNE auf der Suisse Public 2017, der Schweizer Fachmesse für öffentliche Betriebe und Grossunternehmen

  • WATERFLUX 3070 Wasserzähler – Batteriebetriebener magnetisch-induktiver Wasserzähler für Trinkwasseranwendungen
  • TIDALFUX 2300 F – Magnetisch-Induktives Durchflussmessgerät für teilgefüllte Rohrleitungen
  • Analysenmesstechnik
    - OPTISYS TUR 1050
    Trübungsmesssystem mit innovativer Küvettentechnologie
    - OPTISYS CL 1100 Sensor für freies Chlor/Chlordioxid/Ozon in Wasseranwendungen 
  • OPTIBAR LC 1010 C Hydrostatische Tauchsonde mit keramischer Messzelle

Unser Team

Marc Madacs M.Madacs@krohne.com
Lukas Loeliger L.Loeliger@krohne.com
Franck Nanetti F.Nanetti@krohne.com
Peter Müller Peter.Mueller@krohne.com
Marco Vincenzi M.Vincenzi@krohne.com
Yves Strappazzon Y.Strappazzon@krohne.com
Bitte nehmen Sie Kontakt auf!

Die Suisse Public ist die grösste Schweizer Fachmesse für den öffentlichen Sektor.

Homepage des Veranstalters